Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Легенда среди вибродемпферов

Другие статьи

15/ апреля 2024

Этой весной встречайте свежую линейку вибродемпферов от Стандартпласт. В этой статье мы рассмотрим все преимущества новейшей разработки виброизоляторов STP Legend, его характеристики и узнаем, в чём он обогнал своего предшественника STP Good Balance.

Главные преимущества:

— Надёжность
— Эффективность
— Удобство монтажа
— Дизайн.

Настало время перемен

1200x525 Legend 0.jpg

Новое поколение демпферов STP Legend значительно круче своих коллег по цеху. Давайте разбираться, что же принципиально нового вы встретите в линейке этих виброизоляторов:
— Во-первых, при создании линейки инновационных материалов использованы технологии нового поколения, чтобы наделить  виброизоляторы STP Legend уникальными свойствами. Нам удалось не только увеличить уровень вибропоглощения за счёт технологических изменений в процессе производства, но и улучшить антикоррозионные свойства в ДВА раза!
— Во-вторых, мы обеспечили не только высокую и стабильную теплостойкость, удобную пластичность материала, но и существенно расширили температурный диапазон эксплуатации для сохранения эффективности, учитывая российские погодные условия, будь то мороз или жара.
— В-третьих, это яркий стильный дизайн в ассортименте.

«Легендарная» палитра

Состав инновационных листов:

— Слой упрочняющей алюминиевой фольги
— Высокоэффективный полимерный слой
— Защитная антиадгезионная бумага.

Заметные плюсы:

•    Легко кроится и монтируется
•    Защищает металл от коррозии
•    Устойчив к перепадам температур
•    Высокие показатели адгезии (максимальные по истечении 24 часов)
•    Отталкивает влагу.

Вибродемпфирующий материал StP Legend 1,5

1200x525 Legend 1,5.jpg

Зоны обработки: двери, крыша, крышка багажника.

Современная версия листового вибродемпфирующего материала для установки на корпус автомобиля. Вязко-эластичный слой мастики + слой жёсткой алюминиевой фольги поглощают и аннулируют вибрации, возникающие в автомобиле во время движения. Материал данной толщины применяется для обработки элементов и деталей с низкой вибронагрузкой: крыши, дверей, крыльев, звонких пластиковых элементов салона. Химический состав мастики позволяет StP Legend сохранять эффективность вне зависимости от погодных условий.

Вибродемпфирующий материал StP Legend 2

1200x525 Legend 2.jpg

Зоны обработки: багажник, двери, капот, крыша, крышка багажника.

Лёгкий и эффективный мастичный вибродемпфер нового поколения. Защищает металл корпуса автомобиля от воздействия вибрации и коррозии. StP Legend толщиной 2 мм не требует нагрева во время монтажа.

Вибродемпфирующий материал StP Legend 3

1200x525 Legend 3.jpg

Зоны обработки: арки (внешняя обработка), багажник, пол.

Трёхмиллиметровый материал StP Legend — это новая разработка в области автомобильной шумоизоляции. Устанавливая мастичный материал на металлическую поверхность, вы не только уменьшаете уровень шума и вибрации, но и защищаете металл от коррозии.

Вибродемпфирующий материал StP Legend 4

1200x525 Legend 4.jpg

Зоны обработки: арки (внутренняя обработка), багажник, пол.

Более тяжёлая версия листового вибропоглотителя линейки StP Legend предназначена для самых вибронагруженных участков автомобиля — пола и задних арок. Четыре миллиметра мастики нового состава защищают водителя и пассажиров от негативного воздействия вибрации, а металл кузова — от ржавчины. Специфический состав и набор присадок делает материал устойчивым к перегреву и низким температурам.

Шагайте в ногу со временем  вместе с вибродемпферами STP Legend! Сделайте свой автомобиль для себя и своей семьи комфортным и безопасным!

Они реально крутые!


Уже в продаже!

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.