Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Что подарить мужчине-автомобилисту

Другие статьи

22/ февраля 2022

Если мужчина обожает свой автомобиль, подарки для его «ласточки» – лучший выбор на 23 Февраля. А также на День рождения, Новый год и личные даты. Вот что можно подарить автомобилисту…

Для того, кто любит работать руками

Если мужчина не доверяет сервисам, предпочитает чинить и улучшать машину самостоятельно, инструменты для работы будут хорошим подарком. Подойдут профессиональный набор или комплект пластиковых лопаток для демонтажа обшивки. Если в планах виброизоляция авто, можно заранее позаботиться о покупке прикаточного валика. Такой подарок точно будет в тему.

Для рыбака и туриста

Автомобиль часто используется для вылазок на природу? Тогда в багажнике обязательно должен быть изотермический контейнер. В нем можно перевозить что угодно, от инструментов до рыболовных снастей и провизии. Внутрь поместится много полезного: самый маленький контейнер Flip-BoxClassic от СТП имеет объем 23 л и грузоподъемность 20 кг.

Для меломана

В качестве подарка можно прокачать акустику авто. После правильной обработки салона даже штатная магнитола зазвучит гораздо лучше. Вариантов прокачки множество, на любой вкус и кошелек.

Бюджетное решение – акустические линзы. Они выравнивают звуковое давление динамиков и делают звук чище. Более дорогой и эффективный подарок – шумоизоляция дверей. Можно подобрать материалы в подарок с помощью консультанта или купить готовый комплект.

Для того, кто думает о шумоизоляции…

...но не знает, с чего начать. Проще всего зашумить одну зону и посмотреть, что получится. Можно, опять же, использовать комплекты шумоизоляции. Каждый набор предназначен для конкретной зоны, так что с выбором проблем не возникнет.

Для путешественников

Тому, кто всегда в дороге, просто необходима автомобильная подушка. Статичное положение вредно влияет на позвоночник. Снять нагрузку поможет подушка для шеи или поясницы. Да и ездить будет намного комфортнее.

Для самого дорогого человека

Особому человеку нужна особая забота. Лучший способ проявить ее – заказать комплексную шумоизоляцию. Вождение само по себе стресс: пробки, неумелые водители, лед или ухабы на дороге. Вибрации и шум в салоне – дополнительный тревожный фактор. Врачи предупреждают, что последствия такого стрессового набора могут быть неприятными: хроническая усталость, проблемы со слухом, нервной системой и сердцем.

Шумоизоляция не выровняет дороги и не уберет пробки, зато избавит от лишнего волнения. А также улучшит акустику и теплоизоляцию, защитит кузов от коррозии и даже поможет увереннее чувствовать себя за рулем. Ведь посторонний шум больше не будет отвлекать от дороги.
Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.