Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Встречайте «Проблемомер»!

Другие статьи

27/ ноября 2019

Суета большого города и постоянный назойливый шум преследуют нас день ото дня.

Если вы хоть раз задумывались о повышении комфорта в своем автомобиле, то знаете, что отличным решением станет шумоизоляция. Однако, среди десятков технологий и сотен материалов несложно запутаться. Кроме того, не имея опыта, практически нереально самостоятельно выделить самые шумные зоны в автомобиле.

Специально для вас мы разработали сервис, который поможет подобрать оптимальное решение каждой проблемы. Проведите диагностику своего автомобиля, ответив на десять вопросов, и система подскажет лучший вариант по снижению уровня шума и вибрации. Для вашего удобства мы не только визуализировали каждую проблему, но и записали именно те шумы, с которыми вы сталкиваетесь в собственном авто.

Для составления рекомендаций нами был использован опыт Аккредитованной лаборатории вибро-акустических испытаний и сети установочных центров STP-Install.

«Проблемомер» поможет сделать ваш автомобиль комфортнее и тише! Мы знаем, как победить шум и сделать жизнь лучше!

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.