Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Как организовать пространство в автомобиле

Другие статьи

13/ сентября 2022

Как много вещей в вашей машине? Наверняка больше, чем хотелось бы. Инструменты, полезные мелочи, вещи, которые давно пора отвезти на дачу, но не доходят руки… У спортсменов, рыбаков, любителей походов и прочих увлеченных людей список может пополниться запасной одеждой и обувью, инвентарем, рюкзаками и еще десятком предметов, которые заполняют багажник. Со временем ориентироваться в этом многообразии становится сложно, чтобы достать одно, приходится перекладывать остальное.

Проблема решается грамотной организацией пространства. Тем более сегодня есть множество полезных приспособлений, которые помогут быстро навести порядок в багажнике.

Ящик для инструментов

Это маст-хэв для автомобилистов. Поломка на дороге всегда некстати, ее нужно устранить как можно быстрее, и обидно тратить время на поиск нужного инструмента в багажнике. Со специальным ящиком вы всегда будете знать, что где лежит, сможете рассортировать инструменты по типу и размеру.

Органайзер

Это простая, но очень полезная вещь, которая пригодится всем автомобилистам без исключения. Органайзер представляет собой поддон с бортиками и фиксирующей сеткой, которая не позволит вещам разлететься по салону. Благодаря внутренним стенкам вещи можно рассортировать, а сетка позволит быстро найти нужный предмет, ведь вещи остаются на виду.

Что можно перевозить в органайзере? Что угодно, включая продукты или технику. Органайзер изготавливается из вспененного полипропилена, устойчивого к ударным нагрузкам, поэтому защитит от тряски даже хрупкие предметы. А благодаря рельефному дну органайзер не скользит даже на крутых поворотах.

Изотермический контейнер

Еще одно удобное приспособление для перевозки вещей – складной изотермический контейнер. В сложенном виде он занимает минимум места, поэтому его можно возить с собой постоянно. В разложенном виде он становится на 60% больше и вмещает множество вещей. Объем варьируется от 23 до 39 л.

Контейнер подходит для перевозки продуктов. Вспененный полипропилен, из которого он изготовлен, экологичен и безопасен, не влияет на состав пищи. Он также обеспечивает достаточно высокий уровень термоизоляции, так что контейнер можно использовать для замороженных или горячих блюд. Конечно, он не заменит холодильник, но вы вполне можете довезти мороженое из магазина, не боясь, что оно растает.

Термоконтейнеры

Это усовершенствованный контейнер, созданный специально для перевозки продуктов питания.

В первую очередь он будет полезен службам доставки, кейтеринговым фирмам, ресторанам и т. д. Термоконтейнер сохранит оптимальную температуру блюда до самой передачи клиенту или подачи на стол. Дно и крышка имеют особое строение, благодаря которому можно ставить контейнеры друг на друга. Конструкция получается прочной и устойчивой.

Обычным автомобилистам термобокс тоже будет полезен. В нем можно привезти продукты из магазина или блюда ресторана, доставить еду на дачу или собрать все для пикника.

Чтобы быть готовым к любым обстоятельствам, рекомендуем приобрести контейнеры или органайзеры разного типа. Так в машине всегда будет порядок, а у каждой вещи будет свое место.

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.