Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Как обновить автомобиль

Другие статьи

25/ апреля 2023

Купить новую машину становится все сложнее, поэтому самое время освежить авто. Несколько простых процедур вдохнут в него новую жизнь.

Замена или перетяжка руля

Из-за постоянного контакта с руками руль быстро истирается и выглядит неряшливо. Хотите освежить салон – обновите руль.

Если машина недорогая, руль можно заменить целиком. Если хочется сократить траты, закажите или сделайте перетяжку. Вариантов множество, от дешевой оплетки до натуральной кожи. Можно совместить приятное с полезным и добавить мягкую неопреновую подложку. Так будет комфортнее водить машину, а в случае толчка вы не ударитесь об руль.

Новые коврики

Красивые коврики не только обновят салон, но и защитят пол от влаги. Можно выбрать модель с бортиками, тогда достаточно будет просто вылить воду.

Перетяжка салона

Вы сможете изменить салон по вашему вкусу. Можно обтянуть сиденья кожей, поставить яркие контрастные ремни и даже отделать панели под дерево или кожу рептилий. В последнем случае речь идет об аквапринте – специальной печати с лаковым покрытием.

Замена колесных дисков

Новые диски – простой способ освежить наружный дизайн. Ассортимент огромен. Можно взять облегченные диски с классическим рисунком или выбрать дизайнерскую спортивную модель.

Полировка кузова

Даже у осторожного водителя авто со временем покрывается царапинами, ЛКП теряет блеск. Это не только некрасиво, но и вредно для металла: микротрещины и разрушение краски ведет к коррозии. Полировка восстановит защитное покрытие.

Изменение цвета

Поменять цвет можно при помощи ЛКП или цветной пленки. Второй вариант дешевле, к тому же защитит кузов от песка и веток. Можно использовать комбинированный вариант: верх авто окрасить, более чувствительные участки оклеить пленкой.

Комплексная шумоизоляция

Шумоизоляция повышает комфорт до уровня дорогого автомобиля, а стоит дешевле, чем новая машина.

Она представляет собой обработку кузова при помощи комбинации вибродемпферов со звукопоглотителями или «сэндвичами». Для каждой зоны используется специально подобранное сочетание материалов.

Компания Стандартпласт предлагает четыре технологии обработки автомобиля с разным уровнем защиты от шума: три общего применения и одна профессиональная. Выбор зависит от изначального уровня шума, а также опыта в обработке авто. Если вы хотите сделать шумоизоляцию самостоятельно, используйте технологии Base, Optimum и Maximum. Специалистам установочных центров рекомендуем вариант Profi. Он дает наилучший эффект, но требует опыта в установке вибродемпферов.

Усилить эффект шумоизоляции можно за счет наружной обработки колесных арок. Арки покрываются вибродемпфирующей мастикой, а локеры – листовым вибродемпфером, это убирает гул от колес, стук гравия и песка.

Сделать шумоизоляцию можно своими руками или в салоне. Ищите адрес ближайшего магазина или установочного центра на сайте.

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.