Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Где купить шумоизоляцию StP онлайн

Другие статьи

1/ апреля 2020

Перечень магазинов с бесконтактной доставкой и усиленными мерами защиты

В условиях карантина все больше покупателей пользуются интернет-магазинами. Это отличная возможность купить нужное, не выходя лишний раз из дома. Многие интернет-магазины также предлагают бесконтактную доставку (курьер оставляет заказ под дверью и отходит на безопасное расстояние).

И что приятно, приобрести таким образом можно что угодно. В том числе – автомобильную шумоизоляцию или звукоизоляционные материалы для дома. Так что если вы решили провести карантин с пользой, зашумить машину или сделать ремонт, добро пожаловать в онлайн-магазины! А мы подскажем, на каких площадках всегда большой выбор материалов.

Где купить автомобильную шумку?

stp-shop.ru

Приобрести шумоизоляцию для авто StP можно в интернет-магазине нашего партнера stp-shop.ru. В настоящее время все физические точки продаж закрыты. Доступна доставка на дом. Получить консультацию специалиста вы можете онлайн.

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представляет большой выбор звуко- и виброизоляции для всех зон. А также сопутствующие товары (утеплители для двигателя, чехол для АКБ и т.д.) и прикаточные ролики. В настоящее время доступна бесконтактная доставка с онлайн-оплатой. Однако, заказ можно оплатить и наличными при получении.

DNS

DNS, к сожалению, не оказывает услуги бесконтактной доставки. Забрать заказ можно самовывозом в одном из магазинов сети. Перед этим рекомендуем уточнить график работы магазина на сайте. Некоторые точки в настоящее время закрыты.

Большой выбор шумки вы также можете найти в «Движком». Обратите внимание: некоторые магазины сети в настоящее время работают только как пункты выдачи заказов. Другие функционируют в штатном режиме. Уточнить расписание отдельных магазинов можно на официальном сайте. Также в целях безопасности «Движком» призывает покупателей пользоваться онлайн-оплатой.

Би-Би

Сеть магазинов «Би-Би» на время карантина работает исключительно в режиме бесконтактного самовывоза. Заказы оплачиваются онлайн. После этого покупатель должен подъехать к магазину и позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении у входа. Сотрудник магазина вынесет заказ на парковку.

Берегите себя! Не выходите из дома без лишней надобности – ведь и внутри него можно найти много интересных занятий! А интернет-магазины позаботятся о том, чтобы у вас было все необходимое.

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.