Производим материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года

Горячая линия +7 (800) 775-75-01

Интерактивный сервис подбора решений по звукоизоляции помещений

Другие статьи

13/ января 2021

В многоквартирном доме никогда не бывает идеальной тишины. Поклонники громкой музыки, любители вечеринок и вечного ремонта, шумные дети – каждый с ними сталкивался.

Шум может идти и непосредственно из вашей квартиры. Работающая стиральная машина, металлическая мойка или ванна, компьютер – вот основные источники звуков и вибраций.

Спастись от этой какофонии поможет звукоизоляция. Однако не каждый обладает нужными знаниями для подбора материалов. Для тех, кому нужна помощь, мы создали Интерактивный сервис подбора решений по звукоизоляции помещений. Он автоматически определит оптимальное сочетание материалов в зависимости от типа шума, его источника и т. д. Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов. После этого сервис подготовит для вас индивидуальные рекомендации.

В основе программы – исследования Аккредитованной лаборатории вибро-акустических испытаний и опыт наших специалистов. Мы использовали его, чтобы помочь вам сделать дом тихим и уютным.

Предыдущая Следующая
Наш магазин

Заполните форму

В течение 2 рабочих дней с вами свяжется менеджер по работе с партнёрами, ответит на все интересующие вас вопросы, отправит прайс-лист и иную информацию для нашего сотрудничества.